27.06.2019

Главная » 2014 » Май » 15 » КВН
КВН

КВН «Безопасная Дорога Детства»

Наша школьная команда КВН «Не надо стесняться…» существует всего год, но уже радует своими достижениями, ведь пробиться в финал Республиканского конкурса КВН «Безопасная Дорога Детства» и занять там второе место, уступив сильнейшим командам Сибая и Нефтекамска, дорогого стоит. Честь проводить финал конкурса «Безопасная Дорога Детства»  досталась городу Бирску,  куда съехались 26 команд со всей Республики. Среди команд царила дружеская атмосфера, участники поддерживали выступления  не только громкими аплодисментами, но и охотно отзывались на предложения помочь своим участием в миниатюрах. Так, например, нашему капитану Смородину Ярославу удалось объединить участников абсолютно всех команд своим выступлением в конкурсе капитанов, что произвело неизгладимое впечатление на членов жюри. Он   признан лучшим капитаном команды и завоевал первое место в этом конкурсе. Также Смородин Ярослав стал лучшим в конкурсе: «Скутер: кататься подано». Центральный дворец культуры встретил и проводил нас грандиозным концертом с обворожительными ведущими, талантливыми танцорами и певцами, которыми богат Бирск. Впечатления от поездки остались яркими и незабываемыми. Спасибо руководителю нашей команды, зам.  директора по ВР Анисимовой Елене Викторовне, за наши счастливые каникулы!

Кулдыркаева Евгения, участница КВН, ученица 10 класса.

Просмотров: 263 | Добавил: sosh2-bel | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2014  »